выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на конференции дилеров ПАО «КАМАЗ»

22 марта 2023

Генеральный директор «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» Андрей Гладков выступил с докладом на XXV конференции официальных дилеров и партнёров ПАО «КАМАЗ».

На мероприятии собравшиеся заслушали доклады руководителей «КАМАЗа» и дочерних предприятий на актуальные темы: была дана оценка по ситуации на рынке грузовых автомобилей, прозвучала информация по ценообразованию, конъюнктуре рынка и влияющим на неё факторам, планам по производству грузовиков КАМАЗ и развитию линейки продукции.

Андрей Гладков на мероприятии озвучил динамику основных показателей деятельности «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» и достижения компании за 20 лет на рынке лизинга. «За 20 лет работы компания реализовала перевозчикам более 70 000 единиц грузовой автотехники. Активная клиентская база сегодня составляет 1100 лизингополучателей (80 % из них обратилось повторно), с ними заключено 3000 договоров», – пояснил в своем выступлении руководитель Лизинговой компании «КАМАЗ». Он сделал акцент на том, что более 15 000 единиц автотехники «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» на сегодняшний день ездит по дорогам страны.

Спикер отметил, что основными преимуществами лизинга от производителя является нулевой аванс, лизинговые каникулы, финансирование любой техники на шасси КАМАЗ, страхование КАСКО по ставке 1,25 %, спутниковый мониторинг транспорта на весь срок лизинга и работа с субсидией. Партнёры компании могут рассчитывать на бесплатное сопровождение сделки и обслуживание, отсутствие комиссии за оформление сделки и штрафов за досрочное завершение договора. Ещё один плюс для клиентов – наличие у компании электронного документооборота и онлайн-подписание договора.

Андрей Гладков представил результаты реализации госпрограммы «Льготный лизинг». «В этом году по госпрограмме Минпромторга РФ на отрасль выделено 2 млрд рублей, из них – 20 % АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Общая сумма распределена на 11 лизинговых компаний. На сегодняшний день лизинговые компании исчерпали выделенные лимиты, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает транслировать скидку своим клиентам по госпрограмме «Льготный лизинг»», – прокомментировал он.

Кроме того, руководитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» напомнил собравшимся об акционном продукте «Лизинг «Юбилейный» с эксклюзивными условиями, о специальных условиях для крупных и корпоративных клиентов, распродаже автомобилей и техники с пробегом с интересными условиями, которые раньше Лизинговая компания «КАМАЗ» не предлагала.


Следующая новость: «КАМАЗ» готовится к проведению молодёжного форума.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд