выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Камазовцы одержали победу на городском Фестивале КВН

19 марта 2023

Команда автомобильного завода «Полный привод» стала победителем Фестиваля КВН Лиги работающей молодёжи города Набережные Челны.

Настоящий праздник юмора и хорошего настроения состоялся в Набережных Челнах. Участниками фестиваля КВН стали 11 команд, представляющих предприятия и организации города. По традиции ребята шутили на самые злободневные темы: рабочие будни, популярные и обсуждаемые в СМИ темы и ситуации из жизни. Юмор переплетался с известными музыкальными хитами и хореографическими композициями в исполнении весёлых и находчивых челнинцев.

По итогам фестиваля КВН Лиги работающей молодёжи команда автомобильного завода ПАО «КАМАЗ» заняла первое место. При этом «Полный привод» не только завоевал «золото» фестиваля, но и был удостоен личной награды. В номинации «Лучшая женская роль» отмечена сотрудница цеха сборки автомобилей Лениза Хафизова.

Лениза Хафизова работает на автомобильном заводе с 2000 года и принимает активное участие в творческой и спортивной жизни «КАМАЗа», участвуя в соревнованиях по перетягиванию каната, армрестлингу и других мероприятиях. В заводскую команду КВН она попала по воле случая – нужна была девушка такого типажа. Сейчас Лениза является яркой участницей команды, которая не только поспособствовала победе, но и стала обладателем личной награды. По её словам, главное – желание и «быть весёлым, харизматичным, с чувством юмора».

На втором и третьем местах расположились команды «Адреналин» (ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн») и «Бытовуха Haier» (ООО «Хайер Индастри Рус»), соответственно. Гран-при фестиваля завоевала команда «Инвентарный номер 116» (ООО ПК «Акульчев»).


Следующая новость: Студенты на автомобильном заводе «КАМАЗа».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст